Accesso ai servizi

CONSIGLIO

RIORDA ANTONIO LUIGI - Sindaco
Nato a: BRA il 27/12/1960

Inizio mandato: 27/05/2019

DACOMO GIUSEPPE - Vice Sindaco
Nato a: BRA il 24/09/1963

Inizio mandato: 27/05/2019

CAPRIOLO GIOVANNI BATTISTA - Assessore
Nato a: BRA il 18/05/1959

Inizio mandato: 27/05/2019

GROSSO MORENA - Assessore
Nato a: BRA il 28/06/1971

Inizio mandato: 27/05/2019

TARABLE FRANCO - Assessore
Nato a: BRA il 03/04/1958

Inizio mandato: 27/05/2019

MESSA GIORGIO - Consigliere
Nato a: BRA il 06/04/1966

Inizio mandato: 27/05/2019

DALLORTO FELICE - Consigliere
Nato a: POCAPAGLIA il 17/05/1967

Inizio mandato: 27/05/2019

MOLLO ANGELO - Consigliere
Nato a: BRA il 05/03/1967

Inizio mandato: 27/05/2019

MESSA BATTISTA GIOVANNI - Consigliere
Nato a: BRA il 16/09/1963

Inizio mandato: 27/05/2019

TESTA ROBERTO - Consigliere - Minoranza
Nato a: BRA il 08/11/1967

Inizio mandato: 27/05/2019

CASU MICHELE - Consigliere - Minoranza
Nato a: BRA il 20/02/1977

Inizio mandato: 27/05/2019

MARCHINO FRANCESCO - Consigliere - Minoranza
Nato a: BRA il 01/09/1970

Inizio mandato: 27/05/2019

SERVETTI CARLO - Consigliere - Minoranza
Nato a: FOSSANO il 09/09/1963

Inizio mandato: 27/05/2019